Обновления Февраль 2013

- Переработана система складского учета. Сейчас на складе могут храниться как компоненты (комплектующие), так и сами товары.

Товар или компонент может быть составным, т.е. может состоять как из товаров, так и из компонентов. Вы сможете создавать различные добавки и соусы и добавлять их в состав товара. Все это реализуется с помощью технологических карт, создаваемых как на изготовление товара/компонента, так и на его возврат. В будущем появится возможность работы на "склад", т.е. создания полуфабрикатов, которые будут "храниться" на складе до момента, когда они понадобятся, и сразу же автоматически списываться.

- Изменение в акциях: Добавлено условие для акции “сумма заказа” – акция активируется, если сумма заказа больше указанного значения, например, если сумма заказа больше 700 рублей применяется скидка 10%.

- Возможна автоматическая печать чеков при сохранении заказа на ESC/POS принтерах в точках комплектации, для этого в настройках точки комплектации нужно указать IP адрес и порт принтера.